Для получения тестового доступа
в систему

MICE

Многие в нашей стране только начинают знакомиться с термином MICE, который объединяет такие важные направления делового туризма, как Meetings (деловые встречи и поездки), Incentives (премиальные поездки), Conferences (конференции и конгрессы), Events (выставки и корпоративные мероприятия). Организация деловой поездки под ключ, наряду с заказом стандартного пакета услуг (авиабилет, трансфер, бронирование отелей, страхование туристов и т.д.), может включать одно или несколько из этих направлений. 


Профессионалы в сфере MICE готовы предоставить весь спектр услуг по организации планируемого мероприятия, однако не все клиенты готовы поручить проведение конференции или выставки сторонней компании. Отсутствует опыт подобного взаимодействия на нашем рынке b2b-услуг, хотя в мире уже несколько десятков лет такая работа отдается на аутсорсинг специалистам.

Развитие культуры MICE зависит как от организатора деловых мероприятий, так и от заказчика услуг. Организатору необходимо быть больше партнером, чем просто поставщиком услуг. Его задача – сделать все возможное, чтобы цели мероприятия были достигнуты. Заказчик в свою очередь должен иметь четкое представление о задачах планируемого события и уметь донести свои требования до организатора.

MICE-туризм может стать значительным инструментом для Вашего бизнеса. Правильно организованное мероприятие, выставка или встреча приведут к заключению выгодного контракта. Решив  премировать сотрудников Вашей фирмы, Вы сможете выделить наиболее отличившихся и тем самым стимулировать  их для дальнейшей плодотворной работы. Мероприятия MICE также помогут Вам лучше узнать коллектив, выделить лидеров, узнать их сильные и слабые стороны.

MICE-туризм предлагает множество возможностей для реализации различных бизнес-идей и проектов. Вы можете самостоятельно заняться организацией Вашего мероприятия, предварительно найдя и обучив сотрудника, либо довериться экспертам в области MICE. Профессиональные MICE-компании, такие, как Топклиент, помогут организовать Вам все виды деловых мероприятий: Meetings (встречи), Incentive (поощрительные поездки для Ваших сотрудников), Conference (конференции, конгрессы как в России, так и за рубежом), Events (события, выставки, презентации).